Ушёл в вечность епископ Владимир Хвалов

Ушёл в вечность епископ Владимир Хвалов

Пресс-релизы

Христианин в шестом поколении, Владимир Александрович посвятил свою жизнь проповеди Евангелия. 25 лет служил старшим пастором церкви «Христа Спасителя» в Ростове-на-Дону. Последние 10 лет из них возглавлял семейное служение РЦХВЕ.

Начальствующий епископ Эдуард Грабовенко от лица верующих, членов Совета и Правления РЦХВЕ выразил сердечные слова сочувствия и поддержки церкви, семье и супруге Ольге Юрьевне, вместе с которой епископ Хвалов служил семьям.

«Благодарим Бога за его яркий пример веры, служения людям и посвящения церкви. Владимир Александрович поддерживал, наставлял, молился за общины, служителей и их семьи.

Служители и прихожане очень уважали Владимира Александровича, слушались его советов, были благодарны за молитвы. Он любил свою большую семью, Господа и церковь. Его отцовское сердце вмещало многих. Нам всем будет не хватать его доброй улыбки, мудрых наставлений и отцовской заботы.

Мы молимся, чтобы Господь утешил сердца всех, кому дорог пастор Владимир Александрович, поддержал и дал надежду на будущую встречу. Священное Писание говорит, „блаженны умирающие в Господе“ (Откр. 14:13), и что праведники перейдут „в жизнь вечную“ (Мф. 25:46)».


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.