В поисках смысла жизни

Свидетельства

Сергей – посвящённый Господу человек, его жизнь наполнена радостью и смыслом, но так было не всегда. С юности Сергей рос бунтарём, постоянно противостоял правилам общества и искал какой-то особый смысл в этой жизни.

В 16 лет Сергей ушёл из родительского дома. «Этот поступок был первой ошибкой в моей жизни, который не принес мне ничего, кроме боли и одиночества», — говорит Сергей.

В своих поисках он решил создать семью, уповая на то, что семья наполнит его жизнь смыслом, который он так долго ищет. Но и здесь Сергей потерпел поражение. Снова одиночество, снова разочарование, боль. Через какое-то время ему пришла идея сменить место жительства: за несколько лет Сергей сменил десятки мест жительства, но так и не нашёл то, чего искал. В его душе по-прежнему было пусто, он по-прежнему был одинок.

Шли годы. Пытаясь заглушить эти чувства, он начал пить, а затем употреблять лёгкие, а впоследствии и тяжёлые наркотики.

«Мне становилось всё хуже и хуже. И однажды пришёл день, когда я сидел и воспалённым сознанием размышлял, каким образом мне лучше покончить собой. И в этот момент Бог постучался в мое сердце»

Сергея встретили люди, которые показали ему выход через Иисуса Христа, они молились за него, помогли ему подняться и верили, что у него всё получится. Сейчас Сергей уверенно утверждает с улыбкой на лице: «Иисус полностью освободил меня от всех зависимостей. Он дал мне ответы на вопросы, которые я так долго искал. Он — Тот, Кто дал мне силы жить и жить с избытком!»

РЦХВЕ по материалам сайта церкви Завета г. Новосибирска

 

 

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.