Встреча пасторов Новосибирска

В РЦХВЕ

В офисе «Церкви Завета» состоялась ежемесячная встреча пасторов церквей Новосибирска. Представители 13 церквей собрались вместе, чтобы поделиться новостями и построить совместные планы на ближайшее время.

Уже на этой неделе в Новосибирске состоится сразу два значимых события: конференция Wave’16 с участием Томи Барнетта, старшего пастора Первой Ассамблеи Бога в Фениксе, шт. Аризона (США), служителя с мировым именем, и молодежная конференция #ВСИБИРЬ с участием пастора молодежной церкви «Слово жизни» Сергея Мартюничева и молодежного пастора Алексея Романова. Кроме того, в скором будущем пройдут семинары, посвященные деятельности церквей в условиях недавно принятого «пакета Яровой», с участием ведущих юристов РЦХВЕ, и другие значимые для христианского мира события.

Обмен мнениями и дружеская беседа за чашкой кофе не просто помогают служителям спланировать мероприятия и согласовать свои действия. Это братское общение, без которого невозможно быть участником строительства Божьего Царства в своем городе. Добрая традиция регулярных встреч, кропотливо выстроенная в последние несколько лет, приносит ощутимые плоды: между христианскими лидерами города сложились теплые дружеские отношения, поэтому регулярные встречи проходят в атмосфере любви, поддержки и взаимопонимания.

РЦХВЕ по материалам сайта «Церкви Завета», г. Новосибирска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.