В Ростове-на-Дону прошел межцерковный молодежный семинар

Молодёжное служение

В современном мире такие качества как верность и чистота имеют особую ценность. Молодежи необходимы правильные примеры построения чистых взаимоотношений, основанных на верности. Именно о таких примерах говорили молодые люди, собравшиеся в Ростове-на-Дону на молодежный межцерковный семинар «ЛЮБОВЬ ЖДЕТ», который организовала и провела молодежь церкви «Христа Спасителя» 19 ноября. В нем приняли участие 90 учащихся и студентов. 

Спикеры семинара Роман и Ирина Шведчиковы, семейные служители, которые помогают пастору В.А. Хвалову и ведут сайт «Территория завета», и молодежный пастор Игорь Андрушкевич говорили о том, что здоровые, наполненные любовью взаимоотношения возможны. Но это не дар, данный на всю жизнь, а постоянный труд над своим характером. Мы верим, что Бог через Свое слово открыл очень простые и понятные принципы построения отношений.

Роман Шведчиков вел тему «Ценность личности. Уважение к себе и окружающим». Его супруга говорила об эмоциональной стабильности гармонии Царства Божьего внутри нас. Молодежный служитель Игорь Андрушкевич поднял вопрос о критериях выбора в современном мире на основании библейской книги Есфирь. Спикеры общались с залом и отвечали на вопросы.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.