Новости Школы молодежного служения

Молодёжное служение

30 сентября началось обучение в церквях «Вифлеем» и «Троица» города Смоленска. 12 молодежных лидеров взяли на себя ответственность пройти этот нелегкий путь до конца. Большое спасибо епископу Андрею Лисовскому и пастору Артему Орлову за поддержку, теплый прием и участие! Первая установочная сессия позади, впереди много труда и побед!

Кемеровский христианский центр: второй поток

Началось долгожданное обучение второго потока в церкви Кемеровский христианский центр. Собралась дружная команда ребят, уже активно участвующих в молодежном служении. Сессии проводят лидеры с большим стажем, которые прошли обучение самыми первыми на территории России в 2008-2009 гг. С того времени они преподавали стратегию в других городах Западно-Сибирского объединения. С большим вдохновением теперь они вкладывают знания и лидерские навыки в молодежь своей церкви. Достойная смена подросла – скоро, обучившись, они встанут рядом в служении и смогут полноценно разделить ответственность за молодое поколение Кузбасса и нашей страны.

Пермь: обучился сам, обучи другого

12 сентября в Перми прошла выездная сессия команды молодежного служения церкви «Христа Спасителя» г. Благовещенска (Башкортостан). Команду обучают молодые лидеры из пермской церкви «Новый Завет», сами не так давно закончившие обучение в Школе молодежного служения. На сессии рассматривали важность каждого человека в команде. Ребята прошли тест DISC, увидели свои слабые и сильные стороны. Сессия завершилась обсуждением, чем каждый из них может быть полезен в команде.

РЦХВЕ 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.