Благодарим Творца за то, что есть

В РЦХВЕ

15 ноября в церкви «Филадельфия» г. Воткинска прошел праздник Жатвы. По обыкновению поблагодарить и прославить Бога собрались братья и сестры не только из города, но и из ближайших деревень: Пашур-Вишура, Кыквы и села Дебёсы.

Открыла программу праздника церковная хоровая группа. Затем были приглашены дети, они тоже благодарили Господа. Подростковая группа приготовила на Жатву песню об осени. Группа «Восхождение» в обновленном составе призвала церковь верить словам Господа Иисуса.

Проповедовал на собрании Дмитрий Белокрылов: он говорил о силе даже самой небольшой веры и вспоминал о вере величиной с горчичное зерно.

Прозвучало благодарение от церкви в Дебёсах и от верующих из Кыквы. Пастор Герман Чазов поздравил всех с праздником и сказал короткое слово наставления. Марьяна Ямбарцева прославила Господа на марийском языке. Молодежь церкви показала сценку о том, что надо принести Богу плоды, и прославила Господа пением.

Затем поделился словом пастор Сергей Мансуров. Он вновь напомнил церкви о том, что в жизни есть не только ежегодный сбор урожая, но и духовная жатва. Это касается как отдельной личности, так и церкви.

Завершилось собрание прославлением хора. На выходе всем желающим подарили новый номер газеты «Восхождение».

Благодарим Господа за добрый урожай в наших жизнях, семьях и служении.


РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», Ижевск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.